ЯНВАРЬ
6 января: Рождественский турнир, г. Ижевск
6-7 января, Odd Haugen Classic at LA Finess Expo. USA, LA
19 января: «Alex ARMLIFTING Cup», турнир ко дею рождения сети AlexFitness, Санкт-Петербург.
21 января: Кубок и Первенство г. Ржева (Тверская область)
ФЕВРАЛЬ
Февраль: Кубок г.Челябинска, Челябинск
5 февраля: Кубок и Первенство г. Твери (Тверская область)
19 февраля: Чемпионат ТВВИКУ, г. Тюмень
25 февраля: турнир «Сила Чехова» (Московская область, г. Чехов)
26 февраля: открытый турнир Шалинского ГО по армлифтингу (Свердловская область)
МАРТ
11-12 марта: Кубок и Первенство Тверской области (г. Тверь, Тверская область)
19 марта: Фестиваль спорта «Богатырь», Иваново
26 марта: Чемпионат Республики Крым,
АПРЕЛЬ
2 апреля: Кубок Тульской области (г. Тула)
8-9 апреля: Кубок Яшанькина, г. Екатеринбург
15 апреля: Кубок Московской области (Московская область)
15 апреля: Турнир «Реактивная тяга» посвященный дню космонавтики, Ижевск
29 апреля:: Кубок Верхневолжья в рамках мультитурнира «Ржевская битва-3» (г. Тверь, Тверская область).
Апрель: Кубок России по армлифтингу. Всеросийский мастерский мультитурнир «Зов Танкограда», Челябинск.
Апрель: Чемпионат Украины
МАЙ
Май: Открытый Чемпионат, посвященный дню Победы, г.Челябинск
Май: Победный хват (открытый турнир ко дню города Иваново)
6 мая: APL European Armlifting Championship, Австрия
7 мая: Чемпионат г. Тюмень
13-14 мая: Чемпионат Мира по армлифтингу, Санкт-Петербург
28 мая: «Майский экстрим» (чемпионат УрФО), г. Екатеринбург
ИЮНЬ
Июнь: Турнир ко дню России, г. Самара
Июнь: Открытый Чемпионат в рамках фестиваля «Энергия улиц», г. Челябинск
24-25 июня: Кубок Таврики, Гурзуф, Крым
24 июня: Турнир в рамках празднования Дня города Ржева (Тверская область)
ИЮЛЬ
Июль: Чемпионат Восточной Европы, Болгария
АВГУСТ
Август: Чемпионат Челябинской Области
19 августа: Чемпионат Московской область (Московская область)
СЕНТЯБРЬ
Сентябрь: Чемпионат г.Челябинска
Сентябрь: Открытый чемпионат Ивановской области по армлифтингу
10 сентября: Чемпионат Тульской области (г. Тула)
17 сентября: Чемпионат Тверской области (г. Ржев, Тверская область)
23 сентября: Турнир «Железный Хват», г. Ижевск
30 сентября: Чемпиона ЦФО (Московская область)
ОКТЯБРЬ
Октябрь: Чемпионат России
НОЯБРЬ
Нобярь: Чемпионат Самарской области по армлифтингу.
Ноябрь: Armlifting PRO Classic II, Москва, ВДНХ, SN PRO
ДЕКАБРЬ
Декабрь: Новогодний турнир, г. Челябинск
Декабрь: Открытое первенство г. Иваново по армлифтингу
Декабрь: Чемпионат Санкт-Петербурга.
3 декабря: «Rise of the Armlifting STARS II» (Чемпионат Свердловской области)
16 декабря: Открытый мастерский турнир в рамках мультитурнира «Стальной хват-3» (г. Тверь, Тверская область).
24 декабря: Новогодний кубок крыма